班卡乡| 固安县| 密云县| 富县| 巴彦包特乡|
欢迎访问桐城派故里 黄梅戏之乡—中国桐城网站! 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
现役军人小孩准生证在哪里办
来信人:陈威|来信时间:2018-02-23 22:29:08|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:265
现役军人小孩准生证在男方这边办还是女方那边办 有什么要求

回复时间:2018-02-23 16:40:46回复单位:卫计委回复

标签:小汤山 燕磨峪村

陈威同志:你好!
       对你反映的问题,我委高度重视,立即要求基层指导科协调处理,现指定文昌计生办为你们办理准生证手续。但因你留的联系手机关机,我委工作人员及文昌计生办无法与你取得联系,请看到留言后前往文昌计生办办理,也可与我委基层指导科联系,联系电话:0556-6202847。
对给你带来的不便我们表示歉意。
       专此回复。

                                                                                                                                                                                  桐城市卫生计生委
                                                                                                                                                                                    2018-02-23

莲山镇 马公市 九岘乡 施家寨 玉林路
东宫寺 科技经营管理学院 沙区医院 新吴庄 百万庄西口